Грустных.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грустных.Net » Отношения » Любовь...и всё что с ней связано)))


Любовь...и всё что с ней связано)))

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

sL@ctёna
НЯ!!!!Агась!!!!! ;)

0

62

Ахахахаха=)))у мя тоже появился родной человек....тока вы все однополые, а он мне БРАТ=) и это ещё раз подтверждает что есть дужба между мужчиной и женщиной=))

0

63

Може...но это не просто дружба.

0

64

sL@ctёna
Может конечно......кто знает, но я знаю одно, он ЕДИНСТВЕННЫЙ кому из ребят я доверяю......эх.....очень хороший человек, я даже буду завидовать его будущей девушке

0

65

может ты и не знаешь, но любовь начинается с дружбы...
Дружба в данном  случае является этапом получения взаимного доверия обеих сторон)

0

66

Хочешь стать второй половинкой,стань сперва другом,Я согласна с Тайреном....так что кто знает может ты и есть его девушка в будущем....поживём,узнаем!

0

67

drinks.gif Давай за любовь?!

0

68

drinks.gif да чтоб она искренная и настоящая

0

69

drinks.gif поддерживаю!

0

70

smoke
а давай=)))
Jimmy
спс=))
Тайрэн
ну на самом деле я это знаю..........не поверишь=))
sL@ctёna
мы и так друзья хорошие....кстати щас с ним по телефону болаю=)))

0

71

Всё, я ПЬЯНЬ! ой ой ооой,,, понесло! Хорошо посидели, выпили, всем спасибо! wink2.gif

0

72

ЭЙ!!!!!А как же я??????Без меня,Да за любовь...Ай ай ай!!!!!! 4719kjev

0

73

Я не пью.....Хотя за любовь хочу хрустальный бокал красного крепкого сладкого вина... first_move.gif И пусть раскроються розы,когда любовь сладко начнёт дышать в юных сердцах.

0

74

sL@ctёna
я тоже не пью, и ты это знаешь, НО порой есть повод....есть желание порадовать человека, не отказать ему, что б не портить настроение.
Эх.......мож в выходные опять сним гулять свалим =))

0

75

За любовь? За это можно!

0

76

Тайрэн
Нужно=) drinks.gif

0

77

ну вообще, если соотнести название темы, то алкоголь довольно смутно связвн с любовью...

0

78

Да. так что никакого алкоголя здесь. я сказал

0

79

не знаю...придумал, на уроке химии...
Вспоминаю то, что было до тебя,
Дни проносятся, спешат в никуда.
Пустой промежуток, усталость духовно
Неопределённость мыслей, ты- это ново.

Я был никем, держал в себе
Все чувства, боль. Любовь к тебе.
Она была, она ждала, она играл...
Таилась коршуном...напала...

Внезапно, подло...боялся осознать...
...Любить, мечтать, желать.
Искать страдать и защищать,
Найти, влюбиться, потерять.

Многогранность мыслей, пустые строчки.
Хватит, всё. Пора ставить точки.
Знаки вечны, составят многоточия.
Они останутся...но забудут прошлое...

0

80

А это размышления на уроке ОБЖ. прошк обратить внимание на последнеие строчки, так как начало- это мои мысли. И их довольно сложно понять без соответствующей подготовки)

Когда чувства на волоске. Жизнь на пределе. Игра оной на деле лишь обрубки мечты. Эти строчки, эти слова- непонятные кочки, лишь эффекты отсрочки. Слова вагоном, мысли пероном, не успеваешь одуматься, а мысли уже другого пола. Душу коробит, понимание гложит. В предзакате любви. Останься! Подожди! Построй опять мечты! Салатовый альбом- процесс дороги в ад. Остроконечный ветер бросает на колья, не успеваешь подняться вызов бросает искомый. Где есть чувство любовь, раскрытость зла, фатализм вновь, жив лишь я. Период кидает, выпить желает, яд непосредственно, выливается медленно. Оппортунизм расщедрился, как вовремя, латает, щемится...Соблазн ночей, шиповка юных, старость вновь, маразм обоюдно.
Остаётся надеяться, антагонизм мира развеется. Импазантность зла останется, аскетизмом большим проявится. Корехеизм апатии пройдёт, индефферентность к людям- снова уйдёт.
Любовь возобновится, судьба всё поймёт. Звезда не возратится, своей дорогой пойдёт...

0

81

Да....помню)

0


Вы здесь » Грустных.Net » Отношения » Любовь...и всё что с ней связано)))