Грустных.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грустных.Net » Последняя прочитаная книга » Прочитанная книга


Прочитанная книга

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я прочитала недавно книгу Египетская Мифология

0

2

А я Марию Семёнову "Волкодав",СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ,УМНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ КНИЖКА

0

3

Кстати тоже немного увлекаюсь мифологией...

0

4

хм...............трудный вопрос последняя книга............ ^_^

0

5

ммм....надо подумать...Стивен Кинг-"секретное окно,секретный сад",и "Зеленая миля"

0

6

Ну усё.......Я прочитала "Волкодав,Право на поединок".Очень интересно,очень умно и есть над чем подумать))))))

0

7

А сколько вообще книг"Волкодав?"

0

8

Три вродебы......или больше....хз.....сколько есть все прочитаю

0

9

недавно прочитал достаточно новый роман Кинга "Мобильник", интересный и трагичный что-ли, однако мне оч понравилось

0

10

Пауло Коэльо-Алхимик
Суперская книжка!!!!Всем советую почитать!!!!
Цитата-
"Посреди ли пустыни или в большом городе-всегда один человек ждет и ищет другого.И когда пути этих двоих сходяться,когда глаза из встречаются,и прошлое,и будущее теряют всякое значение,а существует лишь одна эта минута и невероятная уверенность в том, что все на свете написано одной и той же рукой.Рука эта пробуждает в душе любовь и отыскивает душу-близнеца для всякого,кто работает,отдыхает или ищет сокровища.А иначе в мечтах,которыми обуреваем род людской,не было бы ни малейшего смысла."

0

11

Кристюшка
молодчина ^_^
советую читать ещё: "дьявол и сеньёрита прим" и "Дневник мага"

0

12

Я сейчас ВОобще Таню Гроттер читаю....те кто ржёт над этим,как книгу возьмут так заткнуться...

0

13

Огерт написал(а):

молодчина

Ня!!!!Я знаю!!!))))))

0

14

У меня стол книгами по психологии завален.Паралельно я читаю Джен Эйр.

0

15

Мда. я тоже хотчу психолгию почитать

0

16

Почитай...очень интересно))))

0

17

психологию...я книг 15 минимум прочитал по этой части.
Таню Гроттер- я все части прочитал.  Кстати Мефодий Буслаев "продолжение" гораздо интереснее.
Сейчас читаю "теорию густот" Панина

0

18

случайная цитата из книги-
"Саморегулирование возможно только при высокой степени упорядочения элементов, образующие живые единства, и является отличительным признаком жизни. С ростом энтропии происходят деградация и рассеяние энэргии, снижение потенциалов и уровней густот, их разрушение и гибель. Вероятность таких процессов в физическом мире наибольшая"
Это 23 страница книги.всего их около 300...

0

19

А ты Таню Гроттер и проклятье Некромага читал?

0

20

Буслаева тоже читала.

0

21

всего Тань вроде 10 частей. И кажется, последя - локон афродиты...или нет...я их не по порядку читал...но все..
про ппроклятье некро я не слышал...

0

22

Предпоследняя Перстень с жемчужиной,а последняя Проклятие некромага.

0

23

ну вот, наконец-то дочитал Ричарда Кнаака серию "Diablo" книгу "Королевство тени" просто супер книжка, фэнтази

0

24

Королевство тени.....какое красивое название!я хочу её прочитать...да ещё и фентази....я Ницше читаю!

0

25

О чём она?

0

26

Маг-старик нанимает капитана с наёмниками, чтоб они проводили его в павший Урех, легенда гласит, что жители Уреха вознеслись на Небеса, однако, этому кто-то помешал, поэтому иногда Урех появлется в реальном мире

0

27

ого.....наверно охрененная книга

0


Вы здесь » Грустных.Net » Последняя прочитаная книга » Прочитанная книга