Грустных.Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грустных.Net » Фильмы » Киноафиша,новинки,премьеры!


Киноафиша,новинки,премьеры!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь обсуждаем киноматограф!!!

0

2

Хм....кто знает есть какой нить стоющий фильм в кинотеатре?

0

3

хмм.. самый стоющий фильм--эт "Обитель Зла 3: Выжигание" с 20 сентября, кажется, и в далёком будущем, где-то в декабре 2008 года, а то и в начале 2009 будут показывать долгожданный фильм "Silent Hill 2". А так вроде ничего стоящего нет...
Кстати, я тут недавно прочитал Квентин Тарантино собирается снять третью часть "Убить Билла"

0

4

Стоющее?...Я бы посоветовала Звездную пыль...Такая добрая детская сказка...А если нет желания переться в кино,она у мя на компе есть!!!!

0

5

Я бы щас поплакала на чём нить....

0

6

sL@ctёna
Chrno Crusade...Аниме.....Вместе бы сидели,и вытерали друг другу слезки.....

0

7

Слёзы,српли,слюни..... :P чмсто по дружески

0

8

"Мгла". Моя статья 29.11.2007
Посмотрел фильм, основанный на новелле (а точней по рассказу) "Туман" Стивена Кинга. И тут же вспоминаю фильм "1408" другого режиссёра (кажется немца), экранизация получилась отличной (что редкость). Я вообще=то не запоминаю режиссёров (не считая популярных, таких как Сэмюэль Хадида ("Обитель зла", "Обитель зла 2: Апокалипсис", остальные я не помню), Стивен Спилберг ("Капитан Крюк", "Искуственный интеллект", "Инопланетянин", "Война миров", остальные я забыл), Роберт Земекис (Трилогия "Назад в будущее", а также в качестве сценариста "Дом ночных привидений"), Люк Бессон ("Пятый элемент"), ну и конечно Квентин Тарантино ("Бешеные псы", "Убить Билла, часть 1", "Убить Билла, часть 2"). Но тот режиссёр, который снял фильм "Мгла", ещё снял отличные экранизации (признаюсь самих книг ещё не читал, но фильмы отличные получились) "Зелёная миля" и "Побег из Шоушенка". "Мгла"--наровне с "1408". Режиссёр не только пересказал основу (а точней почти весь рассказ), но и добавил кое-что новое, а точней...
Да, добро пожаловать в новую эру кино в жанре мистика/ужасы и т.п.--заблуждение в религии. "Жертвоприношение для всеобщего блага"--это уже устоявшаяся фраза, которое уже упоминалось в трёх известных мне фильмах: "Сайлент Хилл" (Рада Митчелл ("Телефонная будка", "Чёрная дыра"), Шон Бин ("Властелин колец: Братство кольца", "Троя")), "Плетёный человек" (Николас Кейдж ("Без лица", "Глаза змеи", "Великолепная афёра", "Семьянин", "Сокровище нации", "Сокровище нации: Книга тайн" (скоро появится в кинотеатрах), и ещё несколько фильмов, названия которых я не помню)) и "Мгла". Под конец просмотра, я понял, чем кончится, и всё равно он поразил меня. Советую всем посмотреть!

0

9

Оценка по v. 1.01
Красочность--5
Трагичность--5
Сюжет--5
Страх/Сопереживание--4

0


Вы здесь » Грустных.Net » Фильмы » Киноафиша,новинки,премьеры!